爆米花。
馒头、米饭最便宜了。而且馒头是发面的还不伤胃。我上大学时,每日4个馒头,午餐2个,早晚各1 个,所以一天的伙食费1元钱足够了。
内容仅供参考,如果您需解决具体问题(尤其法律、医学等领域),建议您详细咨询相关领域专业人士。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请与我们联系,我们将及时删除。