这个还真不知道!但价格不会统一的,这主要是根据买家买回去的用途,如果为了食用,价钱不会高,如果是为了下蛋,价钱会高一些,再如果是为了买回去做种,价钱会更高一些。
至于具体多少,真不好界定!
您好:感谢邀请
20左右
内容仅供参考,如果您需解决具体问题(尤其法律、医学等领域),建议您详细咨询相关领域专业人士。
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请与我们联系,我们将及时删除。